ESMIF-DDG
Keine Schätzung
Keine Hardwareanforderungen für dieses Modell
Die Gewichte für dieses Modell wurden nicht veröffentlicht, sodass es weder heruntergeladen noch auf Ihrer eigenen Hardware in irgendeiner Größe ausgeführt werden kann. Es ist nur über seinen Anbieter zugänglich, und keine Grafikkarte ändert daran etwas.
Aufzeichnung
Vollständige Spezifikation
Alles aufzeichnungsfähig für dieses Modell. Die meisten Informationen beschreiben, wie es trainiert wurde, anstatt wie es läuft — ein nützlicher Kontext, um zu beurteilen, wie viel Arbeit investiert wurde und wie es im Vergleich zu auf einer anderen Skala entwickelten Modellen abschneidet..
Ursprung
Wer hat dieses Modell gebaut, wo und wann es veröffentlicht wurde.
- Organisation
- Peptone
- Organisationstyp
- Industry
- Land
- United Kingdom of Great Britain and Northern Ireland
- Veröffentlicht
- 9 September 2024
- Autoren
- Oliver Dutton, Sandro Bottaro, Michele Invernizzi, Istvan Redl, Albert Chung, Falk Hoffmann, Louie Henderson, Stefano Ruschetta, Fabio Airoldi, Benjamin M J Owens, Patrik Foerch, Carlo Fisicaro, Kamil Tamiola
Was es tut
Die Problemfelder, für die das Modell entwickelt wurde. Ein Modell kann mehrere von jedem tragen.
- Domäne
- Biology
- Aufgabe
- Protein inverse folding
Größe
Wie groß das Modell ist und wie viele Daten es trainiert wurde. Die Parameter sind die Größe, die entscheidet, ob es auf eine bestimmte Grafikkarte passt.
- Trainingsdaten
- tokens
Total Residues = 5,615,050 = 5.6e6
Wie es klassifiziert ist
Labels der Quelldatenbank, die beim Verfolgen bemerkenswerter Modelle angewendet werden, und wie zuversichtlich sie in den Eintrag ist.
- Aufzeichnungszuversicht
- Unknown
Quellen
Woher diese Aufzeichnung stammt und wann sie zuletzt überprüft wurde.
- Referenz
- Improving Inverse Folding models at Protein Stability Prediction without additional Training or Data
- Zuletzt aktualisiert
- 28 November 2025
Was die Zahlen bedeuten
Woher es kam
ESMIF-DDG was published by Peptone, in United Kingdom of Great Britain and Northern Ireland, in September 2024. industry is the category the publisher falls under.
It works in Biology, and is recorded as doing protein inverse folding.
Seine Gewichte wurden nie veröffentlicht, daher kann es nur über seinen Anbieter erreicht werden. Keine Grafikkarte ändert das.
Antworten
ESMIF-DDG — Häufig gestellte Fragen
Is ESMIF-DDG open source?
The licensing for ESMIF-DDG was never recorded in our source data. We treat unstated licensing as closed, because an unrecorded licence is not one to rely on.
How many parameters does ESMIF-DDG have?
No parameter count has been published for ESMIF-DDG, which is why no memory or speed figure appears on this page.
Who created ESMIF-DDG?
ESMIF-DDG was published by Peptone, based in United Kingdom of Great Britain and Northern Ireland, categorised as industry.
When was ESMIF-DDG released?
ESMIF-DDG was published in September 2024. Capability per parameter has improved considerably since, so a newer model of the same size is often the better use of the same hardware.
What is ESMIF-DDG used for?
ESMIF-DDG works in Biology, and is recorded as handling protein inverse folding. A model can carry several of each, so these are the areas it was built for rather than a limit on what it will attempt.
What GPU do I need to run ESMIF-DDG?
None. ESMIF-DDG is a closed model — its weights were never published, so it cannot be downloaded or run on your own hardware at any price. It is reachable only through its provider.
Die andere Richtung
Wenn Sie es von der anderen Seite betrachten?
Diese Seite beginnt beim Modell. Wenn Sie bereits eine Karte besitzen und alles erfahren möchten, was es ausführen kann, Beginnen Sie stattdessen mit der Hardware.